На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Подруга Леонардо Ди Каприо ждет от актера ребенка 

Избранница Леонардо Ди Каприо 22-летняя аргентинская модель Камила Морроне беременна от актера. Об этом сообщили в издании Latin Times, ссылаясь на безымянного источника.

Поклонники звездной пары отметили, что Камила стала одеваться в одежду свободного покрова и постоянно держит руки на округлившемся животе. Стоит отметить, что у 44-летнего актера детей до сих пор нет. Пара никаких официальных заявлений по поводу беременности не давала.

Однако журналистам портала Gossip Cop удалось поговорить с представителем Ди Каприо. Пресс-секретарь голливудского актера слух о беременности Камилы опроверг. 

Стоит отметить, что об отношениях Морроне и Ди Каприо стало известно еще в 2017 году. Камила является падчерицей актера Аль Пачино. Недавно пара была замечена на пляже в Малибу, где актер играл в волейбол. На фотографиях, сделанных папарацци, запечатлена и Камила Морроне.

Добавим, Телеканал 360 писал о том, что русскоговорящие пользователи Instagram завалили аккаунт Леонардо Ди Каприо просьбами спасти Байкал. Помимо российских комментаторов встречались также украинцы и белорусы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх